Боль при мочеиспускании и небольшое покраснение кожицы полового члена

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите что делать! Когда были на приеме у хирурга в 1 год он сказал потихонечку стимулировать открытие головки полового члена путем натягивания кожицы после купания не доставляя дискомфорт ребенку и если не откроется до двух лет, то записаться на пирем! Вчера, при очередной такой манипуляции ребенок резко дернулся в итоге вскрикнул, сказал больно и больше ничего не было. Но сегодня утром ребенок встал с криком больно и показывал на "писюн", потом я поняла, что ему стало больно при мочеиспускании, так как при последующих мочеиспусканиях такая же реакция. Кожица вокруг красная, пытаюсь посмотреть, что там - ребенок особо не дает, но кое что рассмотреть успела: головка с одной стороны открыта сильнее, все покраснело и мне кажется есть небольшой надрыв, но не кровоточит. Что мне теперь делать, бежать к хирургу или подождать? Больше волнует какие могут быть последствия и что сейчас придпринимать, могут ли образоваться рубцы, если есть действительно есть надрыв и каковы последствия? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-30 17:31
Нужно обратиться на прием к урологу (хирургу).