Потрескалась головка члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Потрескалась головка члена! Контакта с девушкой не было! Не болит небольшое покраснение к врачу не знаю что куда идти проблема не проходит уже как 5 месяц если не больше! Прошу посоветовать мазь или чем можно вылечить! Обращался к вам где-то 4 месяца тому вы посоветовали противогрибковым 10 дн! Написали что через 1-2 месяца пройдет дефект! Он так и не прошел (Вот фото ожидаю ответа за ране спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-13 08:49
Это допустимое строение. Признаков воспаление нет.
-1
Платная консультация
Андрей 2017-06-13 23:34
По началу было покраснение и небольшой зуд. И белый налет похож на творог - но налет пропал примерно через неделю. Сейчас ток ток потрескалось и не сильный запах похож на тухлые яйца. На фото кажется что трещины не большие но на самом деле они чуть больше. Если это (допустимое строение) то как от него избавится и почему оно появилось?
Обратитесь на осмотр к урологу или дерматологу.
Платная консультация
Андрей 2017-06-14 22:39
Вы не чем помочь не можете?
Андрей 2017-06-13 23:12
Это нормально что потрескалось?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-14 22:49
Да, это допустимо, если нет других беспокойств. По интернету помочь нельзя.
-1