Потрескалась головка члена!
Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Потрескалась головка члена! Контакта с девушкой не было! Не болит, не большой зуд иногда есть, покраснение и не приятный запах, к врачу не знаю что куда идти проблема не проходит уже как 8 месяц если не больше! Прошу посоветовать мазь или чем можно вылечить! От гребка пробовал мазь не помогла (,
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Кирил 2017-10-28 16:24
А это как-то лечится? Просто уже долгое время не проходит! И еще вопрос не по теме в возрасте 17 лет размер полового члена 12 см это же мало?
Размер пениса у вас в норме. По поводу желез возможно лечение не потребуется. Лучше обратиться на прием к андрологу.
Платная консультация
Андрей А еще рости будет? А какие самы распространенные виды лечения на эту железу?
Андре А какие могут быть способы лечения железы? Может какие самые Распространенные) Просто я не смогу попасть ближайшее время к доктору. Может есть мазь или какие-то процедуры провести! Можете что-то посоветовать для лечения этой проблемы.