Пыпурышки на всём члене до головки, очень много эрекции

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Ну их нет
Здравствуйте, Я бы хотел узнать как проходит посещение винеролога в школе, ну и не только у меня на члене от яичек до самой головки маленькие пупырышки, и в моём возврасте невероятное кол-во эрекции. Я постоянно возбуджаюсь. Что мне делать? И какого размера должен быть мой член в моем возврасте, Заранеее спасибо)!
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-10 23:21
В школе вероятно будет осматривать уролог (или хирург). Частые эрекции связаны с периодом полового созревания. "Пупырышки" на члене-это норма. Размер полового члена пока определять рано. Окончательно рост завершается к 16-18 годам.