Опухоль возле головки

Спрашивает: Mnxa27
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад заметил что у меня появилась такая шишка, за это время она не выросла и не беспокоила, не болела, и не болит, но вид меня очень испугал именно сегодня.
Прошу Вас скажите что это? Очень ли это опасно? И что нужно сделать?
Теги: опухло возле головки, опухоль возле головки члена
Добавлен: 13 марта 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-13 10:26
Здравствуйте!
Возможно это киста. Но для постановки правильного диагноза необходимо обратиться на прием к урологу.
Желаю здоровья
Платная консультация
Mnxa27 2014-03-13 11:03
Скажите пожалуйста, а если киста, ее нужно срочно оперировать? Или можно решить эту проблему другим способом? Сам же профессионально занимаюсь спортом, половая жизнь очень регулярна (ежедневно) , это как то могло повлиять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-13 16:53
На все остальные вопросы вам ответит врач после очной консультации.