Язвочки под головкой полового члена

Спрашивает: егор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Неделю назад занимался сексом с женой (до этого не было секса месяца 2), после ночи любви, на коже, возле головки полового члена образовалось полукольцо из маленьких язвочек, зуд возникает, только при прикосновении к чему-либо, подскажите пожалуйста, может ли это быть натертость? Или стоит предпринимать другие меры?
Теги: язвочки под головкой члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-03 14:42
Это генитальный герпес. Наружно мазь оксалиновая 3 р/день, внутрь ацикловир 1 таб. 5 р/день неделю
Денис 2016-01-28 14:12
Приветствую Олег Евгеньевич!
У меня такая проблема, на члене под головкой образовались две язвочки, одна красная, другая белая, красная потому что расчесал, под язвочкой твердо, иногда бывает зуд, чешется член и сами язвочки, утром больно ходить в туалет первый раз, последующие более менее нормально, жжение в отверстии после того как схожу в туалет.
Ранее ничего подобного не было, за 23 года болел только простудой, гриппом и ветрянкой.
С девушкой встречаюсь уже 8 месяцев, я у нее первый, началось все после секса, по началу не придал никакого значения.
Обследоваться более тщательно за деньги нет возможности, надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-14 22:43
Денис, выложите фото если проблема ещё актуальна
Алексей 2017-02-24 09:31
Доброго! Периодически, после секса с женой под головкой члена на коже появляются маленькие язвочки - как будто маленький укус и нет кусочка кожи. Проходит за 3-4 дня само, но болезненно. Других партнёров нет ни у меня ни у жены, проверялись на зппп - всё чисто
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 15:12
Добрый день.

Возможно слишком малое количество смазки и из-за этого повреждения