Язвочки на головке полового члена

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, две недели назад занимался сексом не предохранялся! У нее сутки до этого закончились месячные. После этого я заметил язвочки на головке полового члена. Сначала они болели. Теперь боли нет только чешется! Что это может быть и чем лечить?
Теги: могут ли соскачить болячки на пенисе после антибиотиков
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-05 19:41
Это может быть травма кожи или генитальный герпес.

Необходима очная консультация.