Пигментное пятно на головке члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!
Здравствуйте, около 1.5-2 недель назад появилось пигментное пятнышко на головке члена, размером около 0,7-0,4 см. Данная проблема меня никак не беспокоит, но я считаю что всё-таки это не нормально. Хотелось бы узнать в чём может быть причина возникновения? Требуется ли лечение? Насколько всё серьёзно? Можно ли вести половую жизнь без опасений за партнёршу? Могу сказать что пятнышко никак себя не проявляет, т. е. Ни шелушится, не чешется, никаких выделений из пениса нету! Заранее спасибо за ответ.
Теги: пигментные пятна на головке члена, пигментные пятна на члене
Категория: Венеролог

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-18 20:50
Фото не четкое, выложи более высокого разрешения
Виталий 2014-12-03 04:27
Здравствуйте доктор у меня возникла проблема на головке полового члена появились коричневые пятна. Не чешутся не кровоточат. При эрекции их почти не видно. Подскажите пожалуйста что это такое и опасно ли это?.!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 09:11
Здравствуйте, если проблема не решена, выложите фото. Всего доброго.
Василий 2021-02-21 22:41
Что это может быть
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-03 09:04
Это головка полового члена.