Подозрения на вич

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. В декабре прошлого года, примерно 15 числа, был половой контакт с девушкой с использованием презерватива, с которой увиделся в первый раз. Презерватив к сожалению порвался, был не очень хорошего качества. Следующий был уже качеством лучше. На второй день увидел на головке полового члена с правой стороны покраснение. И боль была в самом члене небольшая, но думаю это от полового контакта, так как девушка рукой сдавливала. Решил понаблюдать неделю, так как сказали что скорее всего это реакция, то есть покраснение, от некачественного презерватива и что инкубационный период как раз длится неделю примерно, вроде как. Бывает мастурбирую. Ничего нет и до сих пор, в плане пузырьков и выделений всяких. Прошло у же полтора месяца. Недавно утром, бывает такое после сна, почувствовал эрекцию, а так же боль слева на головке полового члена, посмотрел, обнаружил мелкую полоску синеватого цвета или что-то типа того, тёмная такая. Сейчас вроде её нет. Болей как таковых тоже нет, иногда, раньше так же было, боль при мочеиспускании. В плане зуда, нет такого чтоб прям часто и сильно, бывает иногда, думаю это нормально. Вот, единственное, напрягла эта мелкая полоска. Что Вы можете сказать по этому поводу? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-30 10:07
Я думаю, Владимир, ты себе больше накручиваешь. Чтобы голову не забивали всякие мысли рекомендую сдать анализы на ИППП, в том числе и ВИЧ