Покраснение, втутри, уретры, зуд, жжение, в головке, полового, члена

Спрашивает: Сирожиддин
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Уретрит простатит
Здравствуйте, проблема покраснение втутри уретры зуд жжение постоянные но скудные при мочеиспускание зуд и проходить на час полтора потом опять начинается, утром выделение есть не большом количестве раньше болел уретритом, секса не было полтора месяца.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-05 19:18
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бакпосев отделяемого из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сирожиддин 2019-03-07 19:48
Здравствуйте, спасибо за совет
Ходил к доктору сказал восполнения мочеполовой системы написал рецепт
Амоксиклав утром вечером после еды
Канефрон 2 таб в день
Палин 2 таб в день
Курс лечение не прошел
Опишу пожзе.