Выделения на головке полового члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят творожистые выделения на поверхности головки полового члена. Имею неприятный запах. Выглядят как сухая кожа, но это не так. Образуются на второй день после приема ванной. Запах же, образуется через время. Примерно, спустя два дня как не принимать ванную. Так же вокруг головки, в виде кольца, расположены белые точки. Они есть сколько себя помню. В основном по жизни не мешали. (по статьям в интернете думаю что это Перламутровые папулы или что то схожее по внешнему виду) Выделения в основном скапливаются на внутреннем листке крайней плоти. На венечной борозде имеются по одной белой точке (заполненные впадины) с каждой стороны. Половых актов небыло. Жжений, зудов и других явлений нет. Только щипет внутри головки, после намыливания во время принятия ванной. Ходил к урологу, пока результат нулевой. Сомневаюсь в профессионализме лечащего врача, по этому обращаюсь к Вам. Сдавал анализы. Материал для исследования - моча, вот результаты:
ПЦР на выявление ДНК, РНК возбудителя:
  • Chlamydia trachomatis - не обнаружено;
  • Mycoplasma genitalium - не обнаружено;
  • Mycoplasma hominis - не обнаружено;
  • Ureaplasma spp - не обнаружено;
  • Herpes simplex virus I - не обнаружено;
  • Herpes simplex virus II - не обнаружено;
  • Gardnerella vaginalis - не обнаружено.

Микробиологическое иммледование:

Бактерия 10^3 КО/мл Staphylococus epidermicus

наименование микроорганизма - стафилококи
  • Ампицилин - уст
  • амоксиклав - чувств
  • амоксицилин - чувств
  • Азитромицин - уст
  • Клиндамицин - чувств
  • Гентамицин - чувств
  • триметоприм/сульфа - уст
  • фосфомицин - чувств
  • Нитрофурантоин - чувств
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-21 11:06
Вероятнее всего у вас грибок. Рекомендую обратиться на прием к дерматологу.