Зуд на половом члене

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Год назад появился зуд, жжение и красные пятна с белыми выделениями на половом члене. Сходил до уролога, который назначил мне сдать анализы: микроскопическое исследование мазка на трихомонады и гонококки(не обнаружено), соскоб урогенитальный: Chlamydia trachomatis, Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Mycoplasma hominis, Ureaplasma parvum, Mycoplasma genitalium, Ureaplasma urealyticum, Candida albicans(не обнаружено). Прописал хлоргескидин(держать 5 мин) и фуготербин. Не помогало. Потом прописал крем Тридерм, облегчение дает, но ненадолго. Хочу найти причину этого недуга и хотя бы узнать, какие анализы может еще сдать, потому что зуд постоянный, особо не тревожить, а жить мешает. Еще повысилась чувствительность головки на фоне зуда. Гигиена постоянная. Девушка есть, традиционным сексом не занимаемся, только оральными ласками. Я у девушки первый. Буду очень благодарен за любую информацию!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-09 16:44
Попробуйте интраконаол 1т 2раза в сутки (7.0-19.00) 10дней + КЛОТРИМАОЛ КРЕМ МЕСТНО 2РАЗА В СУТКИ-10ДНЕЙ
Платная консультация
Станислав 2015-05-10 21:02
Ну а вообще, скажите пожалуйста, что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-10 21:04
У вас баланопостит (чаще грибковой природы).