Пятна на головке полового члена

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно пол года назад появилось красное пятнышко, но я не придал этому значения. Через некоторое время появились еще пятна. Ни зуда, ни жения. Ни каких либо выделений нет. Сначала мазал мазью "Локоид" для наружного применения 0,1% пятна прошли, но через пару дней появились снова. Затем мазал кремом "Клотримазол" для наружного применения 1% но ничего не проходит. Партнерша постоянная. Подскажите пожалуйста что это может быть. И как это лечить? Заранее Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-28 21:04
Илья Вам с девушкой необходимо сходить к венерологу и сдать мазки
Илья 2016-02-29 07:45
Девушка была у доктора и сдавала мазок.
Мазок этот показал что есть какая то инфекция. И прописали пропить три дня "наксоджин", и партнеру сказали тоже самое. Тоесть мне. Но я не ходил на прием. Сказали должно пройти. Если опять появятся, то помазать Клотримазолом. Но ничего не проходит. А у девушки все прошло. Не знаете что это может быть? И что пропить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 21:40
Вам необходимо идти сдать мазок. Возможно вам необходимы будут другие препараты.
Попробуйте Пимафукорт крем. Но лучше к врачу на анализы
Илья 2016-03-24 09:36
Здравствуйте! Сходил к врачу сдал мазок и кровь. Ничего не обнаружили. Что это может быть? Вот ещё фото.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-24 10:33
У вас какая то экзематозная реакция.
Возьмите Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 1 день утром и вечером.
А на следующий день Солкосерил