Сыпь на мошонке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мошонке
Здравствуйте! У мужа появилась Сыпь на члене и мошонке, я сдала анализы, подтвердилась только молочница, лечимся вместе, дискомфорта не испытываю, у него после секса начинается сильный зуд и появляются трещины на всем половом члене, спустя несколько дней вся кожа облазит. Начали пользоваться презервативами, после очередного акта появились красные пятна на мошонке, из которых исходит жидкость. Как быть? Принимали флюкостат 2 раза(1 раз в неделю) вместе. Муж пользовался клотримазолом, но он не помогает, сейчас использует метрогил гель. Когда кожа пересыхает и все стягивает то пользуется бепантеном детским. Я использовала свечи полижинакс. Сейчас у меня уже нет белых выделений как прежде. Но муж страдает уже 5 месяцев и ничего не помогает. Подскажите как быть, что делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 20:09
Здравствуйте, вам необходимо сдать исследование пцр на флору типа фемофлор с дальнейшей консультацией гинеколога. Мужу необходимо сдать мазок-отпечаток и посев с чувствительностью к антимикотикам, после чего пройти полный курс лечения.
Михаил 2017-01-06 10:16
Помогите понять анализ пожалуйста
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-06 15:48
Все показатели в пределах нормы.