Красные пятна в области паха

Спрашивает: ananim95
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня появились красные пятна в области паха, похожие на Эпидермофию, но точно не знаю, там где находятся пятна очень сильно зудит, особенно ночью. Началось все это неделю назад, после физкультуры началось все чесаться, только придя домой и приняв душь, увидел эти пятна. Возможности сходить к врачу нет, делаю прописку паспорт забрали в паспортный стол. Подскажите что это может быть и как лечить. Заранее спасибо.
Теги: красные пятна на теле в области паха
Категория: Венеролог

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-18 21:13
Фото выложи
-1
Виталий 2016-08-23 22:09
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить что это такое? В паху, около яичек с одной стороны.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-23 23:01
Здравствуйте! Это - паховая эпидермофития - грибковое заболевание кожи . На стопах кожа / ногти - чистые? Для лечения используйте раствор фукорцина 2 раза в день - до 10 дней; сверху - тонким слоем - крем с "тербинафином " - 2 раза в день до 20 дней , выступая на 1 см за границу поражения на чистую кожу. Белье и полотенца проглаживать с 2 сторон. Будьте здоровы!
Виталий 2016-08-24 07:47
А это заразно? Как оградить домашних что бы не заразить? И от чего это вообще может быть?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-24 09:56
Да , это - может быть заразно. Придерживайтесь гигиенических норм. Если хотите подтвердить диагноз , можете обратиться для соскоба на пат. Грибок , но в этом случае ничем не мажьте.
Виталий 2016-09-12 23:26
Красные пятна в паху появляются когда сильно потеют и зудит.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-13 06:26
Здравствуйте!
Это - вопрос ?
Читать выше - ответ.