Красные высыпания в паховой области

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нету
Добрый день. У меня на теле имеются красные высыпания, в основном в паховой области и на внутренней стороне коленей, ранее они ещё были под мышками, но сейчас там лишь одно еле заметное пятнышко, появляются периодически уже несколько лет, обострились с наступлением жары, зуда и шелушения не бывает, просто очаговые розовые пятна. Прикладываю фото этих пятен,
Теги: сыпь у ребенка в паховой области фото, сыпь в паховой области у мужчин фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-26 05:53
Здравствуйте. Похоже на грибковое поражение. Попробуйте чередовать мази тетрациклиновую и низорал
Александр 2014-05-26 08:21
Спасибо за совет, попробую, сам кстати, мажу стрептоцидовой мазью, но она даёт временный эффект
елена 2015-01-10 11:38
Здравствуйте! Появились пятна на теле ребенка 13 лет, чешутся! Подскажите пожалуйста что это может быть?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 18:42
Спортом занимается, потеет сильно? Похоже на потницу
-1