Красные высыпания в паховой области
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нету
Добрый день. У меня на теле имеются красные высыпания, в основном в паховой области и на внутренней стороне коленей, ранее они ещё были под мышками, но сейчас там лишь одно еле заметное пятнышко, появляются периодически уже несколько лет, обострились с наступлением жары, зуда и шелушения не бывает, просто очаговые розовые пятна. Прикладываю фото этих пятен,
Теги: сильная сыпь на писе, сыпь в паховой области у мужчин фото, сыпь в паху фото
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте. Похоже на грибковое поражение. Попробуйте чередовать мази тетрациклиновую и низорал
Александр 2014-05-26 08:21
Спасибо за совет, попробую, сам кстати, мажу стрептоцидовой мазью, но она даёт временный эффект
Спортом занимается, потеет сильно? Похоже на потницу
-1