Сыпь в паховой области, красные пятна (нет зуда)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
где-то 17 сентября заметил сыпь в районе паха(фото прилагаю). Сначала были только небольшие красные пятна, позже начали формироваться как прищики некоторые из них. Жалоб кроме скорее эстетического вида нету. 7 сентября был в аквапарке и 4 сенября в бане, возможно там что-то подцепил. Сексуальный партнер один и тот же уже более полгода.
Теги: сыпь в паху
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-26 14:10
Похоже на контагиозный молюск. Обратитесь к дерматологу, их удалят