Красные прыщи в паховой области
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Такая проблема. Около месяца назад появились образования на внутренней поверхности бедра, ближе к паховой области и в области пупка. Цвет красный. Никак себя не проявляют. Не болят. Иногда возможен зуд. Но только когда их трогаешь. А вчера заметил такое же образование в подмышечной области. Не гнойные, не водянистые, выступают над поверхностью кожи. Половой партнер постоянный. На что можно подумать? Заранее спасибо
1 ответ
Это контагиозный молюск. Обратитесь к дерматологу, их удалят.