Прыщики в паховой области у мальчика 5 лет

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына 5 лет периодически появляются прыщики красноватого цвета в паховой области (точнее в области яичек). На самих половых органах ничего нет. Последний раз было около месяца назад, после вечерней гигиены мажем детским кремом и все проходит. Очень похоже на потницу. Мы поменяли все нижнее белье на х/б. Подскажите, что это может быть.? Заранее благодарю.
Теги: прыщи в паху у мальчика, прыщики в паху у мальчика 5 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-09 20:33
День добрый, Татьяна, пришлите фото. Зуд у ребенка есть?
Светлана 2016-09-11 13:06
Здравствуйте! У сына, ему 5 лет, появились прыщики красного цвета в паху и на самом половом органе, на яичках кожица местами сухая, периодически чешется. Что это может быть и как лечить? Спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-12 10:46
Здравствуйте Светлана, нужно видеть, пришлите снимки в хорошем качестве.