Прыщи в паховой области

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно заметил что стали появляться прыщи в паховой области. Не зудят не болят. До этого появлялись маленькие красные пятнышки на головке, но они быстро прошли. Что это может быть и как лечить. Был у уролога он сказал что это грибковая инфекция, про пятнышки на головке. Пропил комплекс таблеток 4 разные таблетки в одной упаковке забыл как называются. После этого и стали появляться эти прыщи.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 23:54
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С.