Красные пятнышки на головке члена, и сухость головки

Спрашивает: MaxusRed
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: псориаз, фимоз
Здравствуйте, у меня головка члена стала сухой, на ней появляются белые прыщики, потом они стают больше по типу язвочек, стал мазать клотримазолом и промывать хлоргексидином, они начали по не многу проходить, но тв районе головки и крайней плоти кожа сухая, и если головка подвергается механическим воздействия, трению когда сухая, то эти прыщики появляются снова. Но их стало меньше появляться как начал мазать и промывать. Сексуальных контактов давно не было. Так что особо заразится не чем не мог. Что это может быть, и что посоветуете делать.?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-07 20:51
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.