Красные пятнышки на головке члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит неприятное ощущение на головке полового члена, беспокоит не всегда но на дню бывает. Началось примерно 5 августа этого года, после полового акта на второй день примерно, ощущение как бы пощипывание хочется немного почесать. Дома посмотрел и увидел небольшие красные пятнышки на головке. Я начал мазать гелем МЕТРОГИЛ и кремом РОЗАМЕТ. Почувствовал вроде проходит, но как перестал мазать опять стало немного беспокоить. Мазал 10 дней. Промываю марганцовкой с водой но тоже действия что то нет. Что это может быть? Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-28 06:56
Здравствуйте! Причин может быть много (контактный дерматит, кандидоз и пр.). Нужен очный осмотр дерматовенерологом и, при необходимости, лабораторное обследование.
Платная консультация
Андрей 2019-08-28 09:19
Хорошо, спасибо. Вам.