Красные пятнышки на головке полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя девушка во время месячных захотела заняться сексом. На первый день было все хорошо. На второй день, после второго раза, на головке полового члена сразу появились красные пятнышки. Что это, так как до этого такого не было и каждый раз я по своей работе прохожу очень строгую комиссию и не каких венерических заболеваний выявлено не было в ноябре 2015г.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-16 20:07
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Дмитрий 2016-02-17 16:21
Я с радостью прислал, но проснувшись утром все исчезло, а потом подруга позвонила как я себя чувствую, так как у нее появился дисконфорт и в добавок у нее месячные. Ей подруги сказали что у нее молочница и посоветовали ей пить Флуконазол и заставляет меня. Посмотрев симптомы этой молочницы у мужчин, пока обнаружены не были.
Дмитрий 2016-02-17 16:46
С начало он выглядел как на рисунке 1 который нашёл в интернете, а сейчас как на рисунке 2. И идёт маленькое зжение на конце головки.
Дмитрий 2016-02-17 16:47
Рисунок 2
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-18 15:58
Выпейте табл флуконазола 150 мг однократно.
Дмитрий 2016-02-18 20:43
Сегодня утром как пошёл в душ заметил признаки молочницы, на головке появился белый налет. Она у меня в первые. Купил флуконазол в этой дозеровке, выпил. Больше пить не надо, а то мне в аптеке дали 2 капсулы и сказали, что вторую выпьете через 7-10 дней. И если у неё молочница и у меня теперь, заниматься сексом можно или нет, если придохраняться, или на какое-то время воздержаться.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-20 21:03
Если симптомы будут сохраняться, нужно повторить прием табл через 7 дней, партнерше тоже лечиться, до излечения половые контакты в презервативе.