Красные пятнышки на головке полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Себорейный дерматит, несколько лет
Здравствуйте! История началась давно, месяцев 5 назад, на гпч было пятнышко красное, через какое то время их стало больше, и они выросли до примерно 5 мм, я обращался к урологу, брался мазок, ничего не обнаружено, до этого мне назначали флуконазол, и Пимафуцин, почти все прошло, но осталось пару пятнышек, от них помог избавиться Пимафукорт, но через некоторое время, снова начали появляться небольшие красные точки, если их мазать, они проходят, если нет, они растут, и появляются новые
Никаких ощущений нет, только визуально.
Недавно начало казаться, что редко тянет низ живота, но это наверно не связано
Как мне поступить, что это такое может быть?
Теги: красные точки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-27 14:53
Здравствуйте!
Сколько времени используете пимафукорт как часто ?
Мазок какой обычный или ПЦР ?
Результаты есть?
Дмитрий588 2016-12-27 15:06
Здравствуйте ещё раз! Чуть менее 3 месяцев назад я начал использовать Пимафукорт, дней за 5 все прошло, и был самый долгий результат, недели 2-3 ничего не было, а теперь такое ощущение что все чаще начинает появляться, использую эту мазь когда начинает появляться, но уже и недели не проходит, приходится снова использовать

Мазок вроде бы обычный, результат прикреплю во вложении
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-27 15:16
Попробуйте вместо пимафукорта ( входит стероид в состав) , крем " клотримазол " - 2 раза в день до 14 дней;
- капс. " флуконазол " 150 мг - однократно.
Если положительной динамики не будет, обратитесь к дерматовенерологу или урологу - для ПЦР диагностики хр. Урогенитальных инфекций.
Дмитрий588 2016-12-27 15:30
Спасибо большое! Вот как раз после новогодних пойду значит, если останется необходимость
С наступающим!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-27 15:32
Будьте здоровы!
Удачи!
Взаимно.
Если будут вопросы, пишите.