Два красных пятнышка головке полового члена

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у менЯ на головке полового члена с краю головки появились два маленьких пятнышка и есть зуд. Сходил к врачу выписали сдать кровь на сифилис результат пока не знаю. С давал мазок анализ был хороший не че не обнаружили после этого выписали мазь клотримазол - акрихин. Половой связи не было уже больше года!.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-08 16:57
Здравствуйте, вероятнее всего, у вас молочница, возможно, на фоне приема антибиотиков.
Данил 2015-12-16 20:21
Здравствуйте! Юлия Олеговна антибиотики я больше двух лет не принимаю, Может ли молочница проявиться если я почти всегда простывший, нервничаю?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 20:36
Добавьте фото высыпаний, если проблема не решена.