Красное пятнышко на головке полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около трех месяцев назад появилось красное пятнышко диаметром примерно 5 мм, никаких неудобство оно не причиняет, просто чуть более чувствительная кожа, но цвет явно выделяется. Ранее оно также появлялось и сразу пропало, но в этот раз долго не проходит, бывает зуд но не беспокоит, в случайные связи не вступал! Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 14:16
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит. Используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.
Андрей 2016-05-06 16:59
Скажите пожалуйста, а из за чего оно появилось? Заранее спасибо!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 21:03
Возможно, у партнерши молочница, ей нужно обратиться к гинекологу для обследования. Так же это может возникнуть после приема антибиотиков.