Белое пятнышко под головкой полового члена

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, где-то 15-17 декабря у моего мужа появилось маленькое белое пятнышко 5 мм под головкой (заметил он его после того как покупался в проруби) где-то 3 дня назад от пятнышка к мочевому каналу (на головке) появилась мелкая сыпь, на месте сыпи один раз после полюции ощущалось покалывание.
В декабре меня готовили на операцию лапароскопия удаление кисты на левом яичнеке, сдавала разные анализы крови никаких инфекций необнаружили, потом узнала, что беремена операцию отменили 17 декабря на 7 неделе берем. Плод замер, операцию перенесли на конец января, повторно сдавала анализы инфекций не обнаружили, у меня нет никаких высыпаний не беспокойств (беспокоюсь что скрытая инфекция могла повлечь смерть плода)
Подскажите что это может быть, к кому обращаться, какие анализы сдавать
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-11 22:43
Фото выложите