Покраснения на головке полового члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Около года меня беспокоит покраснения на головке полового члена. Так сказать в спокойном состоянии они есть, а в конце после семяизвержения они проявляются еще больше, иногда даже в виде небольших кровенных садин могут проявиться. Никакого дискомфорта в виде там зуда или жжения они мне не доставляют. Сдавал все анализы на ЗППП И ИППП - все отрицательные. Врач сказал, что это в порядке вещей, так как у некоторых более чувствительная кожа может там быть и прописывал ваночки с фурацилином, в итоге ничего не проходит все это время. Так еще недавно небольшие фиолетовые пару точек и полоса появились справа сбоку, но половые связи более пока не ввиду, пока уже не разберусь до конца в данной проблеме. Хотелось бы проконсультироваться у вас что это может быть и чем лечить либо или все же это в порядке вещей может из-за чувствительности кожи? Фото все вложил. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-20 18:29
Здравствуйте. На фото признаков какой-либо патологии нет. Кроме того, вы сдавали анализы на ЗППП, и они отрицательные. Так что повода для беспокойства нет. Это вариант нормы и в лечении нет необходимости.