Покраснение головки и плоти
Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Покраснение головки и плоти ниже головки буквально 0.5 см. Незначительный зуд. Болей нет. Кожа шершавая в маленьких трещинках
7 ответов
Сделай фото при дневном боковом освещении, чтобы не было бликов.
Виктор Покраснение головки и плоти. Покрывается плёнкой, небольшой зуд, шелушение. Никогда ничем не болел. Сексом не занимаюсь вообще. Что это и от чего, и как быть (лечить)?
-1
Здравствуйте, обратитесь к урологу для консультации. Венеролог - врач, который занимается лечением болезней, которые передаются при половых актах. Всего доброго.
Wagon888 2017-11-20 14:11
Здравствуйте, помогите пожалуйста пару дней назад появилось вздутие вен на крайней плоти члена, с покраснением головки, присутствует давящая боль в крайней плоти, где есть вздутие и иногда жжение, с эррекцией никаких проблем нет. Промываю водой 4-6 раз в день. Может есть мази которые могут помочь? Есть мазь тридерм, не помогает.
Здравствуйте
Вам необходимо будет сделать анализы на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам