Красная головка, крайняя плоть, сушит кожу полового члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, красная головка полового члена, и крайняя плоть, сушит кожу полового члена, делаю ванночки из ромашки и промываю маргонцовкой, на утро крайняя плоть покрывается нормальной кожей, но когда открываю головку она слезает, подскажите что делать! бывали трещены под головкой и крайней плоти , но они заживают.
Теги: сушит головку полового члена, сушит кожу на половом члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:27
Кожа пересушена марганцовкой и ромашкой.

Необходимы увлажняющие крема.