Отёк полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема с половым органом примерно 2 дня назад, ранее такого не было никогда. Я даже точно не знаю, как описать проблему. Крайняя плоть члена сильно отекла и вздулась.
Первый день головка полового члена была красная. Сама кожа полового члена от головки и до примерно середины красная и болит при прикосновениях, мочеиспускание болевых ощущений не вызывает и вроде, как немного надорвана крайняя плоть около уздечки. Половой член выглядит не так как должен по сравнению со здоровым его состоянием.
Может ли это быть от сильного растяжения полового органа?
И как это лечится?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-19 17:27
Может быть от мастурбации. Нужно воздержаться не менее 2 недель
Платная консультация
Максим 2019-02-19 21:54
Уже месяц на воздержании примерно.
Может ли это быть к примеру из-за растяжения кожи или крайней плоти на члене?
От конца до середины покраснения, отёк вроде как по немножку спадает.
Лечить или само затянется?
Крайняя плоть просто отошла от члена получается, как то так.
Само вряд ли пройдет. Нужно показаться дерматологу(урологу)