Обрезание крайней плоти

Спрашивает: анонимно
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у мне делали операцию по удлинению уздечки полового члена. Поосле операции головка полового члена стала открываться. Но во время полового акта при открытой головке возникают боли. Стоит ли делать обрезание? Сколько будет это стоить и как долго будет заживать?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 19:23
Если есть дискомфорт, то лучше выполнить обрезание. Операция не сложная. Заживление происходит в течении 1-2 недель. Стоимость нужно узнавать у конкретного специалиста.