Красные точки на крайней плоти полового члена

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, красные точки появились не так давно месяц назад, они совсем не беспокоят по этому я и подумал что это аллергическая реакция. Потом они прошли и сейчас в тех же местах появились. НЕ зудит, НЕ болит, НЕ гноится, НЕ издает зловонного запаха. Уйте,
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-20 16:07
Здравствуйте. Необходимо выполнить мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.