У мужа мелкие водянки на пенисе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
муж пожаловался что у него появились мелкие водянки на пенисе, и небольшой зуд. В браке мы уже 6 лет измен не было. Очень хочется узнать что это такое. Температуры не было.
Теги: водянка на члене, водянки на члене, водянка на половом члене
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2014 года

3 ответа

Симонов Илья Сергеевич
уролог 2014-05-15 23:31
Здравствуйте. Хотелось бы что бы вы более конкретно описали проблему. Где находится патология, на теле или головке полового члена, или крайней плоти? Какого цвета эти образования? Есть ли какие либо выделения из них? Как давно появились? С чем можете связать их появление? При возможности прикрепите фото.
Дмитрий 2014-12-21 01:39
Здравствуйте. Появились водянка на теле п. Ч. Зуд, а при промывания водой даже боль. Мазал мазью от молочницы вроде начало проходить, все подсохло. Но позже проявилось чуть выше. Что это может быть? Спасибо.

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-24 21:05
Это могут быть признаки генитального герпеса. В любом случае нужно обратиться на осмотр к дерматологу(урологу).