Покраснения и зуд на половом члене

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 3 дня назад появилась покраснения на головке члена. И в виде точек и в виде пятен. Зуда нет, выделений нет, не шелушатся. 2 дня назад покраснения перешли на крайнюю плоть, только в верхней части. Сегодня, когда принимал душ, начался зуд между головкой и крайней плотью. Сегодня вышел герпес на губе. Я предполагаю что это герпес, чем лечить?
Добавлен: 2 августа 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-03 10:24
Герпес по другому проявляется. Пробуйте мазь тридерм
Платная консультация
Владислав 2021-08-03 12:22
На что тогда это похоже? Сегодня внутри красных пятен появились белые
Владислав 2021-08-03 12:33
Возможно ято то микоз?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-03 21:00
Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор