Зуд, покраснение на половом члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня появилось покраснение и зуд на половом члене под кожицей и беленькие хлопья. До этого занимался сексом и чуть поцарапал крайнею плоть и у партнера на губе был герпес (простуда). Что может быть. Заранее благодарен.
Теги: зуд и покраснение и сыпь на половом члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 01:51
Фото выложи
Лилия 2017-12-28 09:49
Здравствуйте, доктор! Ответьте пожалуйста на вопрос. У меня обнаружилась молочница, лечусь. Муж вчера обратил внимание, что небольшой участок полового члена у основания (не головка) покраснел, словно он его, "натер", не сняв полностью белье при ПА (такое ранее бывало, т. к. у него удалена крайняя плоть и половой акт длится долго). На вид - раздражение. Я не знаю, связывать ли это с молочницей у меня. Подскажите, первой помощью могут быть мирамистин или клотримазол? Заранее благодарю.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-22 00:31
Клотримазол 3 раза в день до 14 дней