Покраснение и отёк головки полового члена с крайней плотью

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно почувствовал дискомфорт в паховой области (зудила головка полового члена), при осмотре увидел небольшое количество белого налёта, мелкие язвочки (или прыщики) сильное покраснение и отёк головки и крайней плоти, также верхний слой головки немного отторгался, на его месте оставались красные пятна, подскажите что это и чем лечить. Фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-21 09:44
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза рекомендую сдать соскоб на патогенные грибы с головки п/члена.
Иван 2020-07-21 12:10
Спасибо, а подскажите чем лечить
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-22 17:35
Если нет желания обследоваться, то рекомендую смазывать кремом Тридерм, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. При купании использовать антибактериальное мыло и не пользоваться слишком горячей водой.