Покраснение и зуд полового члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 недели назад появились покраснения на головке полового члена, заподозрил кандидозный баланит, принимал флуконазол 1 капсула 150мг раз в 2 дня, и мазал головку мазью Левомеколь, никаких неприятных ощущений не было, и улучшений не наблюдалось, а около 3 дней назад покраснение перешло и на крайную плоть, и появился зуд и жжение, не защищенных половых контактов не было, гигиену соблюдаю.
Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-16 01:02
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Роман 2021-01-16 02:13
Большое спасибо за быстрый ответ!.