Покраснение на головке полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите что это такое, зуда нет, жжения тоже, один партнер. Была молочница пролечил крем клатримазол. Покраснение увеличивается после полового акта, даже образовалась одна маленькая язвочка. Сейчас промываю мираместимом и мажу клотримазолом улучшений нет
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-18 22:30
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.