Покраснение на головке полового члена (возле уздечки)

Спрашивает: Юрий Семецкий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, чуть больше недели назад заметил покраснение и припухлость на головке полового члена со стороны уздечки. За три или четыре дня до того как заметил была сделана прививка от коронавируса плюсом был половой акт. За неделю припухлость спала, а покраснение чуть уменьшилось. Несколько дней применял пимафукорт. Последние два дня Левомеколь. Никаких выделений, зуда или жжения нет. Ничего не беспокоит
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Юрий 2021-07-07 19:45
Очень беспокоит то что выделено на фото. Именно там была припухлость, но это пятно до сих пор не прошло