Очень важно! Проблема на головке полового члена(два пятна)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Проблемная кожа
Здравствуйте, беспокоит два красных пятна на головке полового члена, не помню когда появились(пару лет назад точно) не доставляет дискомфорта(не болит, не зудит, выделений нет, налёта в том числе, то есть вообще нечего)
Перечитал уже все, и ко всем болезням о которых читал, по описанию и симптомам не подходит, хотелось бы знать возможные заболевания и есть ли вероятность что это безвредно, просто как гематома(потому что выглядет как покраснение нескольких клеток в диаметре 1мм-2мм оба пятна)
Половых актов не было, заболеваний вроде тоже нет.
Единственное в принципе проблемная кожа и все
И очень волнует, может ли это передаться половым путём к будущей партнерше
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-15 20:35
Вероятно сосудистая звездочка. Не страшно
Платная консультация
Александр 2021-10-15 20:59
Спасибо огромное, а то уже надумал всякого
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-16 17:49
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву