Покраснения головки полового члена

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении 3х месяцев были половые акты с одной партершей без призерватива, решил одеть презерватив у него был неприятный запах, в тот момент это меня смутило, акт был болезненый, после увидел на головке пятна красного цвета, по окружности было что то похожее на эрозии или разрывы, обратился к врачу в платную клинику, сдал целую кучу анализов-показало гонорею, я не любитель заниматься само лечением, но анализу я был неочень то рад, прошестив интеренет понял что симпотмы мои с диагнозом отличаются, далее следущая больница(следущий врач) врач неосматривая доверился анализу и стал меня лечить выписав пантовые свечи и ципролет, спустя 3 дня я решил пересдать анализы и никакой гонореи необнаружилось, опять же шерстив интеренет я сам себе поставил как мне тогда козалось правильный диагноз кандидозный баланопостит, врач без осмотра кивнул головой и выписал акридерм гк мазь и флюкостат также сказал подмываться марганцовкой, на данном этапе повышеная чувствительность головки, и дискомфорт в области уретры(выделений и прочего нет) пятна красные также остались, пожалуйста подскажите как мне и чем лечиться (очень хочу быть здоровым)!
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-10 11:29
Лечение по интернету не проводится. Вам нужно посетить очно дерматолога или уролога. Обсудите назначение противогрибковых препаратов и мази клотримазол