Покраснение головки полового член

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Простуда. Заложен нос. Побаливание в горле.
Здравствуйте, недели 2 может полторы мне девушка сделала минет. Все прошло хорошо. Через две недели я обратил внимание на покраснение головки полового члена и не большие язвочки которые находились внутри крайней плоти. Присутствует зуд. Когда начинаю мастурбировать член, головка еще больше стает красной. Друг ветеринар со стажем посоветовал мазать три раза вдень мазью "УНИСАН" в желтом тюбике. Вроде бы проходит немного краснота но я не сдержался и опять мастурбировал. Стала опять очень красная головка и зуд. Я помазал сейчас. Прилагаю фото. Что посоветуете делать? Подскажите пожалуйста. (у врача я не был)
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-17 09:18
У вас воспаление головки. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и обратиться к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Павел 2017-06-17 09:59
Спасибо. Сегодня пойду к врачу, урологу.