Красные высыпания на головке полового органа!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте
в ночь с 23 на 24 были несколько ПА, с одним партнером.
ПА были очень интенсивные, и долгие
Сегодня обнаружил на головке полового члена, красные высыпания, не вызывающие дискомфорта, зуд и жжение отсутствует
ПА были без презерватива
Подскажите, может ли это быть натертость из за интенсивности, травмирование нежной кожи головки?
Или все же какое то заболевание
за день до ПА прекратил прием Антибиотиков для лечения ОРВИ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2023 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-02-27 17:33
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую вам сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Андрей 2023-03-02 13:26
Доктор, здравствуйте Посетил врача-уролога, врач сдеал ПЦР мазок из уретры назначил Цифрал-СТ 500+600 до повторного приема Верны ли действия врача-уролога? Не нужны еще какие либо анализы? До приема ни чего не принимал, состояние головки чуть улучшилось
Андрей 2023-03-02 13:27