Красные пятна на головке полового органа. Есть подозрение на молочницу

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет.
Здравствуйте, несколько дней назад у моего молодого человека после незащищенного полового акта появились такие симптомы как: появление не сильно заметных красных пятен на головке полового органа, и в районе уздечки бывает небольшая боль. Жжения, боли и зуда у него нет. Правила гигиены он соблюдает очень хлрошо. Есть подозрения на молочницу, поможет ли в этом случае мазь пимафуцин? Подскажите пожалуйста срочно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-09 18:06
Здравствуйте, по фото на молочницу не похоже, обратитесь к врачу.