Красные пятна на головке полового органа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возникла такая проблемма:
Дня 4 назад появились не сколько пятен, я подумал это алергическая реакция на мыло, перестал пользоваться данным мылом но пятна не со шли а их стало не на много больше, иногда чешется кожа около головки, и очень редко жение при мочииспускании, подскажите что это такое и как это лечится?
Полового контакта не было с середины марта.
В данный момент нет возможности попасть на прием к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-24 13:57
Подобные высыпания могут быть при аллергическом баланопостите, псориазе, красном плоском лишае.

Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.