Красные пятна на головке полового органа

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поленос
Здравствуйте, хотелось бы у вас проконсультироваться. Появились красные пятна и шелушение на головке полового органа. Появились буквально вчера - позавчера. Несколько дней назад был половой акт, но у девушки все в порядке. С чем может быть связанно это, и как можно избавиться от этого, и обязательна ли консультация врача?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-31 22:34
Здравствуйте!

Накануне принимали антибиотики?

Покрывается белым налетом?

ПА с защитой?

Половой партнёр постоянный?
Олег 2019-05-31 22:36
Антибиотики не принимал, налет был первый раз, щас не особо, па без защиты, и партнер уже год постоянный
Олег 2019-05-31 22:59
Еще никаких смптомов, ни зуда, ни боли, просто визуально пугающе
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-31 23:27
Олег!

Есть баланопостит.

Может быть - кандидозный.

Крем Клотримазол- 3 раза в день тонким слоем на сыпь ежедневно до 10 дней

Детское мыло для интим-гигиены

Х б белье

Перед началом отношений обследовались на ИППП - Вы и она?
Олег 2019-05-31 23:30
Не обследовались, но раньше такого никогда не было
Олег 2019-05-31 23:31
И какой конкретно клотримазол?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-31 23:41
Можно обычный любой фирмы, можно канестен .

Дело в том что многие ИППП протекают бессимптомно, и все таки, если Вы не защищаетесь при половых контактах с постоянным половым партнёром оптимально сначала обследоваться!

Отпишитесь через 5-7 дней.

При возможности обследуйтесь.
Олег 2019-05-31 23:52
Хорошо