Алергическая реакция хлордексидина
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после обработки головки полового органа хлордексидином я его много наносил появились два красных пятнышка, что это может быть?) Может получилось так слишком часто я обливал головку полового органа хлордексидином?)
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, вполне может быть, что это контактный дерматит. Но при таких жалобах всегдо стоит дополнительно пройти обследование на ЗППП.
Олег 2020-02-25 14:40
У меня с партнёршей, был оральный секс и я после этого переборщил с хлордексидином может быть иза этого красные пятна образовались.