Покраснения на головке полового органа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начались какие то высыпания на головке члена, сначала появились какие то красные пятна, после него появилась маленькие трещинки красного цвета и без цвета. Крайняя плоть становится иногда сухой на кончиках и кожица стала чуть натянутой. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-02 18:27
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)