Жжение головки полового органа

Спрашивает: evgeny.ar
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. После высыпаний на члене ярко розового цвета, дерматолог посоветовала мазь Элоком. Мазал я ей значит около двух недель, после чего прекратил, резко, но наверное зря. После отмены мази началось жжение головки, что доставляет некий дискомфорт. И белое пятнышко в области лобка, на вид как сало. Возможно будет не отличимо, но я все таки скину фото.
Не могли бы вы посмотреть, все ли в порядке по внешнему виду? Может есть явные признаки инфекции или это побочный эффект мази? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-06 06:54
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.
Платная консультация
evgeny.ar 2018-03-15 22:00
Доктор, делали мазок из уретры методом цпр, ничего не обнаружили. Мажу клотрииазолом, вроде уже не так зудит, но на лобке пятно белого цвета, не проходит, что это может быть? Спасибо
evgeny.ar 2018-03-15 22:00
evgeny.ar 2018-03-15 22:02
Вот результат
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-16 07:44
В таком случае Вам нужна консультация дерматовенерологом.